Часто задаваемые вопросы…

Когда можно приступать к обучению?

Вы можете начинать обучаться сразу же после того, как на ваш email придут логин и пароль для входа на сайт.

Как долго будет длится обучение?

Вы можете обучаться столько времени, сколько вам будет необходимо для усвоения материала.

Зачем нужно указывать адрес при оформлении заказа?

На указанный вами адрес мы отправим удостоверение о повышении квалификации.

Что нужно вводить в поле «Название компании»?

В этом поле вы можете при желании ввести название своей организации. Также можно оставить это поле пустым.

Какие документы необходимо предоставить для повышения квалификации?

— скан диплома о высшем/среднем образовании или справка с места учебы (образование может быть по любой специальности)

— скан документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе отличается от Вашей фамилии в настоящее время), например, свидетельство о заключении или расторжении брака, справка из ЗАГСА и т.п.

Зачем нужно загружать скан диплома, обязательно ли это?

Согласно пункта 3 статьи 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г.: «К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:
1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование».

Скан диплома (или справки с места учебы) необходим для проверки соответствия обучающегося этим критериям. Только тогда мы сможем выдать вам удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Как выглядит удостоверение о повышении квалификации?

Бланки удостоверений о повышении квалификации установленного образца изготавливаются типографским способом с высокой степенью защиты. Образец вы можете посмотреть здесь.

Не попадут ли мои персональные данные в чужие руки?

Мы гарантируем конфиденциальность персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности и законодательством РФ.

Как загрузить сканы?

Сканы необходимо загрузить в Личном кабинете до окончания обучения. Более подробно процесс описан в инструкции для слушателей.

Сколько часов будет написано в удостоверении о повышении квалификации?

Дистанционные курсы Учебного центра «Дистант Плюс» рассчитаны на 72 часа.

Можно ли не загружать скан диплома, если мне не нужно удостоверение о повышении квалификации?

Да, в таком случае Вы можете не загружать сканы, при этом после окончания обучения вам будет выслан на email сертификат об обучении в электронном виде. При оформлении заказа в поле «Примечание к заказу» не забудьте указать «удостоверение о повышении квалификации не нужно».

Когда я получу удостоверение о повышении квалификации?

Удостоверение о повышении квалификации будет выслано вам Почтой России в течение 7 (семи) рабочих дней после успешного окончания обучения в случае, если вы загрузили в Личном кабинете сканы необходимых документов.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять